/ Content / Органическое производство - успешное завершение сессии...

Органическое производство - успешное завершение сессии семинаров

Успешно завершились тренинги, организованные в рамках проекта “Развитие органического сельского хозяйства в Армении” с 27 Июля по 7 Августа. Темами тренингов были «Переработка, упаковка, консервирование органических продуктов питания», «Преимущества производства органического меда», «Органический чай и травы». Тренинги были организованы совместно с NABU Армения и АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ Банком в рамках проекта «Развитие органического сельского хозяйства в Армении» совместно с армянской «Органической Ассоциацией». 
Участники получили такую важную информацию об органическом сельском хозяйстве, как его производство, сертификация и возможности международного делового партнерства.

В результате активных обсуждений были выявлены главные задачи органического сельского хозяйства.

Мы надеемся, что наша деятельность увеличит количество органических производителей в Армении.

Напоминаем также, что НАБУ Армения совместно с АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ Банк реализуют проект «Развитие органического сельского хозяйства в Армении», который финансирует расходы на сертификацию производителей органических продуктов. Если вы также планируете стать органическим производителем, подпишитесь на нашу страничку и получайте всю информацию о новостях и возможностях в этой области.